Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор компенсация продажа выселение развод кредит алименты прописка молодая семья налоги приватизация отработка беременность молодой специалист общежитие регистрация льготный кредит пособие налог армия право оформление документов ребенок отпуск брак права льготы контракт аренда раздел декретный отпуск гражданство оплата работа распределение амнистия долг лицензия недвижимость суд квартира жилье наследство имущество раздел имущества ип строительство увольнение очередь иск оформление документы сроки зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36699 Опубликовано 10.12.2008 в 14:11

Период, за который работнику предоставляется трудовой отпуск 12.10.2007 г. по 11.10.2008 г. Работник в 2008 г. отгулял часть отпуска за этот период в количестве 14 календарных дней. У него осталось 15 календарных дней. Утратит ли этот работник право на отпуск в количестве 15 календарных дней за период работы с 12.10.2007 г. по 11.10.2008 г. после 31.12.2008 г. согласно закона РБ от 20.07.2007 г. № 272-З о внесении изменений в Трудовой кодекс?

Прудников Вячеслав :: Витебск


  Ответов: 1

В указанном Вами Законе говорится об отпусках за прошлые периоды. Ваш же отпуск(его часть) приходится на время действия уже измененного трудового кодекса. Так статьей 170 ТК в исключительных случаях допускается перенос части отпуска на следующий рабочий год (единственное условие 14 дней должны отгулять в текущем рабочем году, что Вы и выполнили). Поэтому, я думаю, Ваш отпуск может быть перенесен на следующий рабочий год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 11.12.2008 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы