Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка ип молодая семья работа льготный кредит увольнение общежитие декретный отпуск кредит наследство оформление договор недвижимость имущество гражданство очередь прописка развод приватизация иск налоги налог армия зарплата квартира брак регистрация пособие документы контракт оплата льготы молодой специалист отпуск амнистия аренда права суд строительство раздел сроки оформление документов лицензия беременность распределение компенсация ребенок выселение алименты жилье продажа долг право раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36678 Опубликовано 10.12.2008 в 11:12

Добрые день! В 1990 г. на семью из 3-х чел. была получена 2-х комн. квартира (47 кв.м.) В 2002 г. мы с мужем разошлись и он через суд разделил лицевые счета, по кот. мы с ребенком остались жить в комнате 17 кв. м. В 2006 году на работе меня поставили на учет, как нуждающуюся согласно Положения к Указу 565 пункт 3.1.10. Сейчас при рассмотрении моих документов в исполкоме, т.к. моя очередь на работе подошла, мои документы хотят отложить и перенести мою очередь на более поздний срок, т.к. в 2002 г., при разделе лицевых счетов, мы ухудшили свои жилищные условия и в течении 5 лет меня не имели право ставить на очередь. Правомерно ли это??? Большое спасибо за ответ!!! P.S. В 2007 г. я повторно вышла замуж и теперь в комнате 17 кв.м. проживают я, мой новый муж и уже взрослая 17-летняя дочь.

Бурлыко Ирина Викторовна :: Минск


  Ответов: 1

Правомерно. По законодательству, изменив порядок пользования жилого помещения, вы намеренно ухудшили свои жилищные условия и не можете быть поставлены на очередь в течение 5 лет с момента их ухудшения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.12.2008 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы