Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие строительство декретный отпуск компенсация распределение молодой специалист оплата наследство амнистия льготы долг гражданство сроки договор аренда алименты недвижимость жилье продажа отработка молодая семья отпуск оформление развод раздел имущества раздел лицензия беременность документы работа увольнение суд зарплата очередь контракт квартира приватизация выселение регистрация права армия налоги имущество кредит иск льготный кредит оформление документов налог пособие право ип брак прописка ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36659 Опубликовано 10.12.2008 в 01:17

Здравствуйте, я живу с родителями в г. Сморгонь, учусь в Минске. Планирую остаться. Могу ли я встать в очередь на строительство жилья в г. Минске? И какие условия мне нужно для этого выполнить?? Спасибо.

Кривов Александр :: Сморгонь


  Ответов: 1

Если Вы после окончания станете молодым специалистом, получивших образование за счет бюджета, будете направлены на работу по распределению г.Минск, то вы станете на очередь, прописавшись в г. Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.12.2008 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2008 в 18:55

А в случае если образование проходит на платной основе??

Кривов Александр :: Сморгонь


  Ответов: 1

В таком случае вы станете на очередь только по истечении 5 лет с момента регистрации по месту жительства в г. Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.12.2008 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2008 в 17:52

Т.е. я могу зарегистрироваться, и продолжать обучение, и как раз к концу обучения я смогу встать на очередь? Спасибо.

Кривов Александр :: Сморгонь


  Ответов: 2

В указе №565 говорится про молодых специалистов, распределенных в г. Минск, но получивших образование за счет бюджета. Вы к этой категории не относитесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.12.2008 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Хотел еще уточнить. если вы сейчас зарегистрируетесь в г. Минске на постоянной основе (регистрация по месту жительства), то по истечении 5 лет с даты регистрации вы сможете стать на очередь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.12.2008 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36659





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
196 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы