Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия имущество алименты сроки молодая семья кредит налоги брак регистрация общежитие распределение иск лицензия развод компенсация раздел отпуск пособие квартира увольнение раздел имущества ип отработка ребенок оплата прописка жилье приватизация зарплата суд молодой специалист амнистия наследство договор выселение аренда декретный отпуск долг налог оформление документов контракт строительство право гражданство льготный кредит оформление беременность работа недвижимость льготы очередь права продажа документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36594 Опубликовано 09.12.2008 в 09:19

Здравствуйте! Я нахожусь в разводе, есть ребенок до 14 лет. На работе в данный момент отправляют в отпуск за свой счет, якобы до февраля. Скоро заканчивается контракт. Со мной могут просто не продлить контракт по окончании отпуска (также и с другими работниками; возможно, предприятие вообще закроется), выходное пособие мне и другим работниками вообще не будет необходимости выплачивать. Не защищает ли меня закон в таком случае, есть ли у меня какие-либо права?

Терещенко Оксана :: Минск


  Ответов: 1

В случае ликвидации организации с вами могут расторгнуть контракт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.12.2008 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2008 в 22:07

Спасибо большое за ответ, Андрей! 1. Но если и без ликвидации предприятия контракт закончится, ведь могут не продлять? 2. А без выходного пособия могут оставить таким образом - растянув неоплачиваемый отпуск до конца контракта?

Терещенко Оксана :: Минск


  Ответов: 1

Действительно, могут и не продлить контракт. Тогда и не будет выходного пособия. Не нужно было подписываться под таким отпуском. Такой отпуск наниматель мог предоставить только с Вашего согласия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.12.2008 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36594





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
105 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы