Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178075
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие пособие увольнение отработка работа очередь алименты оформление документов компенсация контракт льготы гражданство брак право ип документы договор жилье прописка регистрация развод оплата беременность кредит декретный отпуск приватизация отпуск молодой специалист суд лицензия имущество налог раздел имущества налоги ребенок квартира льготный кредит оформление долг амнистия зарплата сроки иск строительство распределение раздел наследство армия аренда недвижимость молодая семья продажа права выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36523 Опубликовано 08.12.2008 в 01:00

Здравствуйте, Где лучше заключить брачный контракт с иностранцем в Беларуси? Как быть уверенной, что заключенный брачный контракт будет признаваться в стране гражданства мужа? Существует вероятность переезда на постоянное место жительства в третью страну (не в Беларусь и не в страну гражданства мужа), будет ли признаваться данный брачный контракт в третьей стране? Наиболее важный вопрос брачного контракта - с кем остаются дети в случае развода, как предусмотреть данный вопрос в брачном контракте, который будет признаваться в стране мужа и в третьей стране ПМЖ? Заранее благодарна.

Ева Горошко :: Минск


  Ответов: 1

1. Без вариантов - брачный контракт заключается у нотариуса. 2. Быть уверенной можно, если проанализировать, какие международные договора имеются между Беларусью и государством гражданства супруга или государством проживания. При этом следует иметь в виду, что договора могут быть заключены или денонсированы в будущее время (напр., сегодня есть договор, а завтра его не стало, или наоборот). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.12.2008 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36523





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы