Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов права увольнение приватизация льготы ребенок недвижимость амнистия регистрация очередь отпуск налоги договор оплата распределение зарплата жилье алименты молодой специалист развод общежитие лицензия брак компенсация беременность контракт молодая семья выселение отработка суд работа продажа ип раздел имущества иск сроки кредит налог прописка пособие аренда льготный кредит декретный отпуск документы армия квартира гражданство строительство раздел имущество наследство долг право оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36510 Опубликовано 07.12.2008 в 20:08

Здравствуйте. Я хочу открыть ИП и стать представителем одной Голландской компании по производству систем воздухоочистки. Воздухоочистители буду продавать физ. лицам (так называемые бытовые воздухоочистители) 1. Могу ли я продавать их барам, дискотекам, ресторанам и т.д.? 2. Не подпадает ли этот вид продукции под тот, который не может продавать ИП? 3. Когда я привезу товар в Беларусь, я должен сертифицировать его? У компании имеется сертификат ISO 9001, и вся продукция идет с маркировкой СЕ (она соответствует всем европейским стандартам и нормативам здоровья и безопасности). 4. Какие расходы нужно включить, чтобы рассчитать стоимость товара, продаваемого уже в Беларуси? 5. Заранее благодарю, Александр.

Рейзман Александр :: Гродно


  Ответов: 1

ИП может торговать любой продукцией. Можете продавать их и юр.лицам и физ.лицам. По вопросам сертификации лучше обратиться в БелГИС (можете заглянуть на их сайт). По поводу формирования цены посмотрите постановление СМ №183 от 10.09.2008. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.12.2008 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36510





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы