Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки амнистия декретный отпуск общежитие документы прописка раздел развод льготы беременность молодая семья армия право ребенок налоги договор зарплата строительство квартира оплата оформление документов права приватизация кредит ип льготный кредит налог долг распределение увольнение компенсация лицензия контракт раздел имущества жилье выселение работа отпуск имущество регистрация отработка наследство очередь продажа молодой специалист суд брак гражданство аренда недвижимость оформление иск алименты пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36507 Опубликовано 07.12.2008 в 19:07

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Человек отбывает наказание в Исправительной Колонии и хочет развестись находясь в местах лишения свободы. Какие документы нужно приложить к исковому заявлению о расторжении брака? И еще - как поступить, если жена за время нахождения мужа в ИК начинает распродавать все нажитое имущество в браке? Как можно ее остановить, может путем наложения ареста на имущество или каким другим способом...? Подскажите... Заранее благодарна... Спасибо

Купчик Ольга :: г.Брест


  Ответов: 1

Свидетельство о браке, квитанция об уплате госпошлины. Если такая ситуация с имуществом, пусть заявляет в том же иске требования о разделе совместно нажитого имущества, дополнительно оплачивает госпошлиной (5% стоимости той части имущества, на которую претендует) эти исковые требования, и ходатайствует о наложении ареста на имущество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.12.2008 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36507





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы