Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178187
 Всего ответов: 201322
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт льготный кредит гражданство пособие отпуск выселение декретный отпуск амнистия долг общежитие недвижимость ребенок алименты квартира армия кредит раздел имущества молодой специалист имущество очередь распределение отработка жилье иск лицензия суд приватизация наследство увольнение работа регистрация документы прописка зарплата строительство продажа договор налог компенсация развод ип аренда брак молодая семья оформление льготы оплата налоги оформление документов раздел право права сроки беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36499 Опубликовано 07.12.2008 в 16:37

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я собираюсь ПОСТРОИТЬ салон красоты на селе, что лучше, построить здание и зарегистрироваться, или же как-то брать участок и проект под постройку салона, что лучше и вообще выгодно ли это и какими последствиями чревато?

Андалюкевич Сергей :: Гродно


  Ответов: 1

Для того, чтобы понять выгодно это или нет - нужно составить бизнес-план. Возможно целесообразно брать участок под постройку салона. Если вы возьмете участок для садоводства, а построите салон - у вас будет нецелевое использование земли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.12.2008 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.12.2008 в 14:52

Спасибо большое за ответ.Хотелось бы задать ещё один вопрос по поводу совмещения в одном здании парикмахерской, массажного кабинета, тренажёрного зала и солярия - как должно звучать название данного заведения, и какими предметами оно ДОЛЖНО быть оснащено КРОМЕ ОСНОВНОГО? И хотелось бы уточнить по поводу оплаты налогов (нет ли на селе каких-либо льгот (ну... например с принятием программы "О развитии сельской местности"))

Андалюкевич Сергей :: Гродно


  Ответов: 1

Посмотрите СТБ по поводу парикмахерских уcлуг. Там указаны требования при организации парикмахерской. В санстанции можно уточнить про нормы площади под каждый вид деятельности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.12.2008 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы