Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки недвижимость наследство молодая семья прописка раздел контракт оформление документы отпуск гражданство ребенок выселение долг льготный кредит налог продажа общежитие жилье имущество алименты приватизация молодой специалист пособие ип право амнистия очередь компенсация квартира армия льготы работа кредит оформление документов декретный отпуск аренда увольнение права суд развод отработка регистрация распределение строительство раздел имущества беременность брак налоги иск зарплата лицензия договор оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36474 Опубликовано 06.12.2008 в 20:09

Здравствуйте! Я работаю врачом в стационаре больницы. Мой рабочий день 8.00-16.00. Имеет ли право наниматель изменить график работы 14.00-20.00 без моего согласия, учитывая что моему ребенку 5 лет (я замужем)? Спасибо.

Елена :: Могилев


  Ответов: 1

Имеет, если на то есть обоснованные экономические, производственные, организационные причины. При этом об изменении существенных условий труда Наниматель должен предупредить работников за месяц. При несогласии с новыми условиями труда, Работник увольняется по п. 5 ст. 35 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 08.12.2008 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2008 в 19:00

Мой муж работает в этой же организации 8.00-20.00. Если мы оба на работе до 20.00, кто же будет смотреть ребенка? Подскажите как ,,бороться,, с нанимателем?

Елена :: Могилев


  Ответов: 1

Никак. Это право Нанимателя изменять условия труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 09.12.2008 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36474





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы