Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы развод договор лицензия суд долг оформление строительство наследство имущество аренда раздел имущества квартира документы увольнение работа беременность компенсация льготный кредит очередь отпуск оплата прописка алименты армия распределение оформление документов молодой специалист декретный отпуск молодая семья жилье ип кредит права недвижимость брак приватизация гражданство налог право ребенок зарплата амнистия продажа раздел сроки контракт налоги пособие регистрация иск общежитие выселение отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36469 Опубликовано 06.12.2008 в 17:40

Здравствуйте. Надеюсь, поможете с решением одного вопроса. Устраивался на работу в начале лета через агентство, по одному из предоставленных агентством номеров попробовал устроиться на работу сторожем. Работодатель предложил не заключать договор о трудоустройстве: "я доверяю вам, вы доверяете мне!" Все условия, обязанности и права обговорили устно. Проработал около 2 месяцев, работодатель все время уклонялся от выплаты зарплаты, что продлевается по нынешний день. Что можно сделать в моем случае? Заранее спасибо.

Черняк Антон :: Минск


  Ответов: 1

Антон, смотрите ответ на вопрос № 36470 - ситуация аналогична. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Новик Светлана :: 08.12.2008 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2008 в 01:18

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за ответ! Не могли бы вы помочь с составлением искового заявления?

Черняк Антон :: Минск


  Ответов: 1

Помочь могу, нужна дополнительная информация от Вас. Позвоните на мой моб.тел в разделе "Специалисты". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Новик Светлана :: 15.12.2008 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы