Вопрос № 36469 Опубликовано 06.12.2008 в 17:40

Здравствуйте. Надеюсь, поможете с решением одного вопроса. Устраивался на работу в начале лета через агентство, по одному из предоставленных агентством номеров попробовал устроиться на работу сторожем. Работодатель предложил не заключать договор о трудоустройстве: "я доверяю вам, вы доверяете мне!" Все условия, обязанности и права обговорили устно. Проработал около 2 месяцев, работодатель все время уклонялся от выплаты зарплаты, что продлевается по нынешний день. Что можно сделать в моем случае? Заранее спасибо.

Черняк Антон :: Минск

  Ответов: 1

Антон, смотрите ответ на вопрос № 36470 - ситуация аналогична.  

Новик Светлана :: 08.12.2008 в 11:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2008 в 01:18

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за ответ! Не могли бы вы помочь с составлением искового заявления?

Черняк Антон :: Минск

  Ответов: 1

Помочь могу, нужна дополнительная информация от Вас. Позвоните на мой моб.тел в разделе "Специалисты".  

Новик Светлана :: 15.12.2008 в 12:08