Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216147
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги оплата контракт аренда налог молодая семья сроки лицензия раздел имущества недвижимость жилье брак договор амнистия работа суд распределение права беременность квартира ребенок очередь увольнение раздел имущество развод гражданство долг общежитие выселение пособие алименты ип регистрация декретный отпуск документы приватизация зарплата кредит льготы компенсация право молодой специалист отпуск оформление строительство армия продажа оформление документов отработка иск льготный кредит прописка наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36453 Опубликовано 06.12.2008 в 00:11

Добрый вечер! У меня ситуация - замкнутый круг. В РАЙИСПОЛКОМЕ для утверждения ассортиментного перечня (торговля по образцам без торгового объекта) требуют копию договора с СМИ на размещение рекламы, но ни одно СМИ без лицензии такого договора не заключает. Чьи действия противоправны?

Николаев Александр :: Мнск


  Ответов: 2

А в какой исполком Вы обращались? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 06.12.2008 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Посмотрите тут: http://minsk.gov.by/html_doc/org_1194/perechen.shtml - думаю поможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 06.12.2008 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2008 в 22:05

Дело в том что на сайте Мингорисполкома (на который вы мне дали ссылку), в списках этого документа нет, но в советском райисполкоме на стенде висит перечень, в котором среди прочих документов "ДОГОВОР СО СМИ". В какие редакции я не звонил, они даже не понимают о чем речь, хотя в исполкоме мне говорят: "У одного у вас такая проблема" и показывают мне уже поданые кем-то документы и там есть такой договор. В общем, я в шоке. Кстати на этой ссылке, что Вы мне дали, перечень, под которым написано "утверждено постановлением СМ РБ от........№1590". Я скачал этот НПА, но ничего похожего там не нашел.Есть декрет Президента, который запрещает организациям требовать какие-то лишние документы - я не помню его название, к сожалению. Так вот, хотел бы узнать, кто прав, а кто нет! В целом, работа наших гос.структур ужасная - я пошел в налоговую восстановить утерянное извещение о присвоении УНП, так они меня целый день гоняли из налоговой в администрацию района и наоборот, и самое страшное, что они искренне не знают, что им в таком случае делать. Я был бы очень признателен, если бы Вы мне помогли. Заранее благодарен.

Николаев Александр :: Минск


  Ответов: 1

Это бред советского раисполкома. Уже с этим сталкивались. Напишите письмо на советский райисполком о том, что заключение договора со СМИ невозможно. Если они откажут в согласовании - обжалуйте их действия. Не бойтесь - не откажут в согласовании и без наличия договора со СМИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 13.12.2008 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36453





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы