Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация аренда льготы очередь документы раздел общежитие оформление отработка оформление документов суд молодая семья армия имущество кредит регистрация прописка долг наследство пособие отпуск выселение декретный отпуск налоги распределение сроки права жилье иск зарплата увольнение квартира ребенок развод недвижимость договор амнистия лицензия продажа беременность строительство приватизация право гражданство льготный кредит раздел имущества работа молодой специалист контракт оплата брак ип налог алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36435 Опубликовано 05.12.2008 в 17:02

Здравствуйте. У меня следующий вопрос. Я являюсь ИП. Хочу заняться розничной торговлей компьютерами и комплектующими (все б/у). Как я понимаю нужна соответствующая лицензия и торговый объект. Можно ли использовать квартиру (нежилой фонд), снимаемую в аренду, в качестве торгового объекта? Нужен ли при торговле бу компл-щими и компьютерами кассовый аппарат? Какие налоги надо будет платить?

Валерий Измайловский :: Минск


  Ответов: 1

Если квартира выведена в нежилой фонд, то можно попробовать согласовать размещением торгового объекта. Если принимаются наличные деньги - нужен или кассовый аппарат или отрывные талоны. Налоги будете платить в зависимости от системы налогообложения. Нужно проверить не подпадает ли ваша деятельность под единый налог :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.12.2008 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2008 в 21:46

Хотелось бы ещё узнать, где можно ознакомиться с правилами формирования розничных цен ИП (при уплате единого налога)? Желательно с примерами.

Цицилин Александр Валерьевич :: Бобруйск


  Ответов: 1

Полистайте журнал "Индивидуальный предприниматель" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.12.2008 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36435





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы