Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201293
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт гражданство очередь имущество раздел имущества зарплата оформление налоги амнистия наследство декретный отпуск армия квартира общежитие прописка жилье строительство ип льготный кредит приватизация выселение недвижимость брак ребенок беременность оформление документов алименты распределение пособие льготы кредит продажа регистрация увольнение сроки право отработка суд налог лицензия раздел оплата договор работа права отпуск компенсация аренда иск молодая семья документы молодой специалист долг развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36413 Опубликовано 05.12.2008 в 13:18

Уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста. У сотрудницы заканчивается контракт 08.12.2008 года, издан приказ о расторжении контракта по п. 2 ст. 35 ТК РБ по ее заявлению. 05.12.2008 сотрудница заболевает и уходит на больничный лист. Должна ли быть изменена дата увольнения? Если да, то на каком основании? Заранее благодарна

Т.Журок :: Минск


  Ответов: 1

Нет, временная нетрудоспособность не является основанием для изменении даты увольнения. Данная гарантия (недопущение увольнения работника в период временной нетрудоспособности и в период пребывания работника в отпуске) относится к случаю расторжения трудового договора по инициативе нанимателя. Истечение срока - НЕ является инициативой нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 05.12.2008 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36413





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы