Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184561
 Всего ответов: 208701
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги права зарплата молодой специалист строительство аренда право распределение льготный кредит приватизация отработка льготы оплата жилье документы амнистия молодая семья налог недвижимость армия сроки компенсация алименты раздел имущества квартира оформление договор увольнение имущество беременность раздел работа общежитие долг ип развод иск декретный отпуск наследство оформление документов суд отпуск кредит продажа регистрация очередь выселение ребенок гражданство брак контракт пособие прописка лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36404 Опубликовано 05.12.2008 в 12:04

Добрый день, наша компания предоставила груз Белорусской транспортно-экспедиционной компании (Иностранное Частное Транспортно-экспедиционное унитарное предприятие - организационно-правовая форма) для перевозки на основании договора и заявки на перевозку. Белорусское предприятие наняло перевозчиков, которые утратили этот груз. Вопрос заключается в следующем. Отвечают ли владельцы белорусского предприятия по своим обязательствам только имуществом предприятия или также другим, принадлежащим им имуществом? Спасибо за ответ.

Антон Рябов :: Триест


  Ответов: 1

Учредитель унитарного предприятия не отвечает по обязательствам предприятия, за исключением случае сознательного доведения до банкротства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.12.2008 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2008 в 17:06

Если я правильно понял, нужно доказать в судебном порядке, что учредитель не предпринял необходимых мер для избежания экономических потерь и банкротства предприятия?

Рябов Антон :: Триест


  Ответов: 1

А также, что его действия или бездействия не привели предприятия в состояние банкротства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 10.12.2008 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36404





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44
269706Борисевич Ок...21.07.17 в 10:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы