Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация контракт имущество квартира общежитие очередь молодая семья выселение гражданство армия сроки продажа суд иск жилье работа ип аренда регистрация развод наследство долг отработка налог компенсация декретный отпуск право ребенок льготы пособие недвижимость брак льготный кредит договор лицензия зарплата прописка раздел документы права увольнение оформление распределение кредит строительство оформление документов молодой специалист беременность раздел имущества отпуск алименты налоги оплата амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36379 Опубликовано 04.12.2008 в 21:59

Добрый день. У меня вопрос к Вам по поводу предоставления жилья. Мы (семья из 4 человек) проживаем в Гродно, но постоянная прописка в г. Гродно только у меня, жена с детьми прописана в другом городе. Я стою в очереди на улучшение жилищно-бытовых условий, но на однокомнатную квартиру. По количеству членов семьи мы имеем право на 2-3-х комнатные квартиры, очередь на которые идет быстрее. Могу ли я как-то добавить жену с детьми на свой учет на улучшение жилищно-бытовых условий, т.е. чтобы мы на очереди стояли все вместе? Хочется отметить, что у нас нет возможности сделать постоянную прописку на всех. Есть ли какой-нибудь другой вариант? И еще один вопрос? Имеет ли ребенок-инвалид на дополнительные квадратные метры жилплощади? Если да, то сколько? Спасибо.

Ходько Виталий :: Гродно


  Ответов: 1

Для того, чтобы стать на очередь всем вместе, необходимо, что все были прописаны в Гродно. Других вариантов нет. Дополнительные метры (+15 кв.м. ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ) предоставляются лицам, имеющим заболевания по перечню, определяемому Минздравом (Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 19 апреля 2001 г. N 27) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.12.2008 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы