Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194686
 Всего ответов: 219881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья армия раздел право жилье долг распределение контракт увольнение зарплата продажа отпуск прописка квартира кредит алименты выселение аренда льготный кредит ребенок общежитие компенсация декретный отпуск оформление документов регистрация суд оформление налог развод очередь раздел имущества налоги пособие сроки брак наследство беременность недвижимость иск имущество права лицензия оплата строительство льготы молодой специалист документы амнистия гражданство ип отработка работа договор приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36378 Опубликовано 04.12.2008 в 21:50

Здравствуйте! Товар вывезен на Украину для ремонта по договору подряда. Оформили переработку вне тамож.территории, стоимость товара условно 200 руб. Стоимость ремонта указана в акте и договоре - условно 50 руб. 1)Какую стоимость необходимо указать в инвойсе при возврате товара (200 или 250 руб.)? 2)Как правильно указать в декларации ИМ40 фактурную и таможенную стоимости товара (платежи ведь рассчитываются со стоимости ремонта?) 3)Включать ли транспортные расходы при условиях ФСА?4)Правомерно ли воспользоваться преференцией при наличии СТ-1?Заранее благодарим за ответ либо ссылку.

LUK :: Минск


  Ответов: 1

1. 250 руб. 3. Включать. 4. Да, если товар переработан и выдан СТ-1. 2. Там. платежи считаются согл. ст.188 ТК РБ - http://tamagent.biz/INFO/TamKodeks_2007/TK_2007_19-4.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.12.2008 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36378





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы