Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата ребенок работа налоги увольнение отработка суд льготный кредит общежитие прописка компенсация отпуск строительство оформление аренда право раздел регистрация беременность гражданство армия жилье имущество брак развод продажа кредит долг молодой специалист алименты ип оплата документы налог льготы наследство распределение выселение квартира раздел имущества иск амнистия молодая семья договор приватизация декретный отпуск очередь права контракт лицензия пособие недвижимость сроки оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36374 Опубликовано 04.12.2008 в 20:59

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, являемся ли мы многодетной семьей, если у нас двое приемных детей (по положению о приемной семье) и двое биологических? В управлении соц. защиты нам ответили, что мы не являемся многодетной семьей. С уважением, Ольга.

Rabtsevich Olga :: Minsk


  Ответов: 1

В соответствии со ст. 62 КоБиС многодетной является семья, в которой на иждивении и воспитании находятся трое и более детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 05.12.2008 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36374





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы