Вопрос № 36322 Опубликовано 04.12.2008 в 12:29

Решение суда было вынесено 24.11.2008 года. Я решила обжаловать решение.Мне подсказали, что нужно сначала подать заявление о подготовке мотивировочной части. 2.12.2008 года я подала судье это заявление. Он сказал, что мотивировочная часть будет изготовлена в течении 7 дней. Пока ее подготовят пройдет 10 дневный срок на обжалование решения, т.к. 10 дней истекает 3.12.2008 года. Скажите, я уже упустила срок и не смогу обжаловать решение?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Мотивировочная часть решения составляется в семидневный срок со дня подачи заявления об этом и поступления кассационной жалобы  

Андрей Павлович :: 04.12.2008 в 13:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2008 в 14:05

А после того как получу мотивировочную часть, смогу ли подать кассационную жалобу?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

В течение 10 дней можете.  

Андрей З. :: 05.12.2008 в 09:04