Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья работа прописка имущество сроки договор льготный кредит развод кредит оформление документов распределение приватизация алименты гражданство льготы регистрация аренда амнистия раздел брак жилье оплата отработка молодой специалист контракт права долг наследство общежитие квартира лицензия продажа компенсация право налоги пособие налог декретный отпуск ип очередь отпуск увольнение ребенок зарплата раздел имущества иск документы армия беременность оформление недвижимость строительство выселение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36308 Опубликовано 04.12.2008 в 10:01

Скажите, пожалуйста, какой размер имеет содержание от мужа в период беременности и в течение трех лет после рождения ребенка? Является ли оно фиксированным или это определённый процент?

Янковская Дарина :: Витебск


  Ответов: 1

В размере, устанавливаемом судом, определяется в количестве базовых величин. Как правило, зависит от доходов обязанного лица и доходов лица, претендующего на получение содержания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.12.2008 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2008 в 14:35

Доходы обязанного лица около 400 тыс бел. рублей, а у меня только пособие на ребёнка (дочери 3 месяца). Хотелось бы узнать, на сколько базовых величин можно рассчитывать в данной ситуации? Заранее благодарна.

Янковская Дарина :: Витебск


  Ответов: 1

3 БВ можно получить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.12.2008 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36308





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы