Вопрос № 36308 Опубликовано 04.12.2008 в 10:01

Скажите, пожалуйста, какой размер имеет содержание от мужа в период беременности и в течение трех лет после рождения ребенка? Является ли оно фиксированным или это определённый процент?

Янковская Дарина :: Витебск

  Ответов: 1

В размере, устанавливаемом судом, определяется в количестве базовых величин. Как правило, зависит от доходов обязанного лица и доходов лица, претендующего на получение содержания.  

Сергей Магонов :: 09.12.2008 в 14:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2008 в 14:35

Доходы обязанного лица около 400 тыс бел. рублей, а у меня только пособие на ребёнка (дочери 3 месяца). Хотелось бы узнать, на сколько базовых величин можно рассчитывать в данной ситуации? Заранее благодарна.

Янковская Дарина :: Витебск

  Ответов: 1

3 БВ можно получить.  

Сергей Магонов :: 18.12.2008 в 14:58