Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества суд работа раздел прописка иск льготы договор лицензия декретный отпуск сроки общежитие распределение регистрация отработка документы право льготный кредит очередь ребенок выселение отпуск пособие молодая семья имущество алименты компенсация увольнение квартира наследство приватизация оформление документов аренда ип долг оплата продажа амнистия молодой специалист развод налог налоги строительство беременность контракт права гражданство жилье недвижимость брак кредит оформление зарплата армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36276 Опубликовано 03.12.2008 в 19:37

Здравствуйте! Требуется помощь. Нужно сделать генеральную доверенность на легковой автомобиль. Какие для этого необходимы документы(какие из них можно представить в виде ксерокопии), кому нужно присутствовать обязательно при сделке? Если доверенность заключена на одного человека, а он заключает её на другого, появляются ли какие-нибудь ограничения на последнего (может ли он снять с учета и продать автомобиль)? Спасибо.

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Понадобится присутствие у нотариуса того, кто дает доверенность с паспортом и документами на автомобиль и ксерокопией или оригиналом паспорта того, на кого выдается доверенность. Далее в порядке передоверия можно выдать доверенность с такими же полномочиями на любого, главное, чтобы в доверенности было указано, что она с правом передоверия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 04.12.2008 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2008 в 09:44

Можно ли вместо технического паспорта на автомобиль его ксерокопия? Спасибо

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Думаю, что можно, перезвоните лучше нотариусу, у которого будете заверяться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 05.12.2008 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36276





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы