Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата право приватизация беременность права отработка ип льготный кредит продажа отпуск строительство работа увольнение развод квартира имущество молодой специалист компенсация декретный отпуск оформление документов суд жилье зарплата лицензия молодая семья льготы гражданство документы очередь прописка налоги наследство выселение недвижимость брак контракт алименты регистрация пособие сроки кредит раздел договор распределение амнистия иск оформление долг аренда общежитие раздел имущества армия ребенок налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36266 Опубликовано 03.12.2008 в 17:47

Я работаю ОАО"Восход" по контракту.Нахожусь на данный момент в декретном отпуске.Я слышала,что у нас в стране можно сидеть в декрете до исполнению ребёнку 5 лет (понятно,что после 3 лет платить никто не будет), но мне сказали на нашем предприятии такого закона не предусмотрено (быть в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 5 лет) - такое может быть? Везде есть, а у нас на работе нет?

Шабуневич Ольга :: Минск


  Ответов: 2

Хороший совет был дан одним из консультантов: ДОВЕРЯЙТЕ СПЕЦИАЛИСТАМ. Да нету такого отпуска, нету!!! А то Вы где-то "услышали", и сразу "везде есть, а у нас нет". Так что поверьте специалистам Вашего предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 04.12.2008 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Законодательно предусмотрен отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет. Продлить такой отпуск нельзя, даже без сохранения з/п. Возможно Ваш консультант перепутал с нормой о продлении контракта до достижения ребенком возраста 5 лет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 04.12.2008 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы