Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196676
 Всего ответов: 222049
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок документы пособие оформление алименты права ип право брак лицензия раздел беременность сроки общежитие работа строительство распределение недвижимость приватизация зарплата долг договор контракт аренда льготы армия жилье отработка отпуск оплата суд гражданство оформление документов амнистия раздел имущества молодой специалист наследство очередь увольнение налог регистрация имущество квартира выселение налоги декретный отпуск льготный кредит молодая семья иск компенсация продажа кредит развод прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36262 Опубликовано 03.12.2008 в 17:16

Здравствуйте. Я хочу обжаловать решение районного суда. Подскажите, куда мне надо направлять мою жалобу и на кого ее писать: на суд, а в тексте указать по какому делу? Заранее спасибо.

Элла :: Минск


  Ответов: 1

Пишите жалобу в адрес Областного суда, но саму жалобу направляйте в районный суд принявший решение. Жалоба должна соответствовать необходимым требованиям, и естественно указывать дело, по которому было принято обжалуемое решение. Ее нужно оплатить госпошлину и все это успеть сделать в сроки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 03.12.2008 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283881Наталья Петр...24.06.18 в 07:54
283888Федорова ека...24.06.18 в 07:54
283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы