Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство лицензия оформление продажа недвижимость зарплата ип прописка пособие права наследство очередь декретный отпуск налог квартира отработка имущество право льготы оформление документов суд развод долг приватизация молодая семья брак распределение кредит иск договор льготный кредит увольнение документы жилье ребенок контракт беременность строительство алименты раздел работа раздел имущества регистрация отпуск армия аренда общежитие компенсация сроки оплата молодой специалист налоги выселение амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36252 Опубликовано 03.12.2008 в 15:20

Здравствуйте. Я работаю целый день за компьютером. По контракту мне дается дополнительно к основному отпуску 5 дней за ненормированный рабочий день. Скажите, пожалуйста, а не положен ли мне еще и дополнительный отпуск за работу с вредными условиями труда или это по усмотрению нанимателя? Заранее спасибо.

Галда Вероника :: Минск


  Ответов: 1

Отпуск за вредные условия положен тогда, когда таковые условия подтверждены аттестацией. Без аттестации рабочего места Наниматель такой отпуск предоставлять не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 04.12.2008 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2008 в 14:49

Аттестация у нас не проводилась. Скажите, пожалуйста, кто принимает решение о ее проведении и обязательно ли она должна проводиться?

Галда Вероника :: Минск


  Ответов: 1

Решение принимает наниматель. Процедура эта, кстати, довольно дорогостоящая и не все могут себе это позволить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 04.12.2008 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36252





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы