Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229309
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство выселение увольнение компенсация контракт налог аренда регистрация налоги льготный кредит лицензия жилье молодой специалист распределение общежитие брак квартира сроки работа отпуск долг раздел имущества очередь оплата пособие продажа раздел оформление документы права приватизация декретный отпуск ребенок имущество зарплата кредит алименты недвижимость иск суд прописка договор беременность право отработка строительство оформление документов армия амнистия развод льготы ип гражданство молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36235 Опубликовано 03.12.2008 в 12:11

Разрешено ли законодательством постройка помещения под автосервис (2 машиноместа) в гаражном кооперативе и моя работа в нем в качестве ИП?

Анатолий :: Брест


  Ответов: 1

Все зависит от проектной документации. Главное ,чтобы постройка была не самовольная, а утвержденный и согласованный проект. Для работы автосервиса (при ремонте машин категории М1, т.е. легковые до 9 поадочных мест) нужен сертификат. Для получения сертификата покупаются ГОСТы, получаются согласования пожарников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 03.12.2008 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2008 в 19:24

Спасибо за ответ. Хотел уточнить. 1. Кто разрабатывает, утверждает и с кем согласовывать проект? 2. Где можно узнать нормы, предъявляемые к помещению автосервиса? 3. Поподробнее о покупке ГОСТов для получения сертификатов. Извиняюсь за некорректную формулировку вопросов.

Анатолий :: Брест


  Ответов: 3

Обратитесь в санстанцию по месту нахождения вашего автосервиса. Там вам расскажут о требованиях к помещению. Комитет по стандартизации (посмотрите на их сайте) перечень ГОСТов, которые нужно будет приобрести или зайдите на сайт БелГИС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 04.12.2008 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

такси из мытищ в люберцы цена http://taxi-vovrema.info/page/taksi-iz-mitisch-v-lyubertsi-tsena/ . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

delete :: 22.05.2018 в 02:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Автоюрист бесплатная онлайн консультация круглосуточно http://avtouris.info/page/avtoyurist-besplatnaya-onlajn-konsultatsiya-krugl... . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

avtouris.info :: 22.05.2018 в 07:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36235





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы