Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность раздел имущества договор брак права общежитие молодая семья развод продажа квартира декретный отпуск гражданство кредит регистрация суд налог компенсация ип оплата отпуск оформление прописка армия льготный кредит аренда раздел жилье молодой специалист документы зарплата алименты иск очередь наследство долг амнистия право лицензия распределение отработка увольнение имущество контракт льготы строительство выселение оформление документов недвижимость сроки приватизация ребенок пособие работа налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36164 Опубликовано 02.12.2008 в 14:43

Здравствуйте! Я сама строю квартиру, льготный кредит открыла 03.03.2008. До 03.11.2008 работа в гос.учреждении, никаких документов в бухгалтерию не подавала, что бы удерживали подоходный налог, в связи со строительством. А на сегодняшний момент работаю в частной фирме. Скажите, пожалуйста, могу ли я подать декларацию на возврат денег по старому месту работы? Если да, то какие документы я должна предоставить в налоговую?

Комель Марина :: Минск


  Ответов: 1

Знаю точно, что вы можете написать заявление и Вам вернут сумму подоходного налога. Какие документы - смотрите ст. 15 Закона "о подоходном налоге". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.12.2008 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы