Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд увольнение лицензия работа права раздел выселение оформление документов налог отработка кредит налоги оплата право продажа армия иск контракт очередь брак общежитие беременность пособие приватизация недвижимость регистрация оформление молодая семья распределение гражданство молодой специалист аренда ип документы жилье квартира раздел имущества строительство имущество льготный кредит сроки отпуск декретный отпуск компенсация зарплата договор наследство амнистия ребенок долг льготы алименты развод прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36149 Опубликовано 02.12.2008 в 12:40

Всем добрый день. Прошу вашей помощи, в следующем вопросе: на какой стадии надо вносить изменения в учредительные документы при открытии филиала юридического лица?

Иванова Эльвира :: Брест


  Ответов: 1

С момента принятия решения уполномоченным органом о создании филиала в течение 1 месяца. Учтите, что многие исполкомы согласовывают размещение филиалов на своей территории, поэтому эту процедуру тоже не забудьте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 02.12.2008 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2008 в 15:06

Уважаемая Наталья, спасибо Вам большое. Если можно прошу уточнить. Наше юридическое лицо находится в г. Бресте, мы открываем филиал в г. Минске. В Минском исполкоме, мне сказали, что необходимо обращаться в Администрацию по месту нахождения адреса расположения филиала. Я обратилась в администрацию Заводского района г. Миснка, вот там мне категорически сказали, что я должна предоставить им учредительные документы с уже внесенными изменениями. В своем ответе вы мне четко указываете, на исполком. Наталья, будьте любезны, поясните, может мне неправильно пояснили, куда необходимо обращаться?

Иванова Эльвира :: Брест


  Ответов: 1

Советую позвонить в приемную Администрации Заводского р-на г. Минска, скорее всего с ними вообще не надо согласовывать размещение на их территории. Если это так, вносите изменения в учредительные документы и становитесь на учет в налоговую инспекцию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 03.12.2008 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36149





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы