Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация налог иск увольнение общежитие выселение оплата документы молодой специалист раздел договор развод армия беременность сроки продажа права кредит декретный отпуск лицензия недвижимость зарплата брак право наследство амнистия регистрация оформление документов долг льготный кредит имущество работа молодая семья налоги ип квартира контракт гражданство отработка оформление отпуск прописка ребенок алименты льготы распределение суд пособие очередь раздел имущества строительство аренда жилье компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36143 Опубликовано 02.12.2008 в 11:57

Хочу купить Маз самосвал, для дальнейшей работы на нем как ИП. Кому, где и сколько надо заплатить чтобы мне дали право работать на нем?

Корнев Владимир :: Минск


  Ответов: 2

Для начала Вам необходимо зарегистрироваться как ИП и получить соответствющую лицензию. Как ИП регистрируетесь в исполкоме по месту прописки, лицензию выдает Министерство транспорта и коммуникаций РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 03.12.2008 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Госпошлина за регистрацию ИП - 17500Госпошлина за лицензию - 280000 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.12.2008 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36143





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы