Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194772
 Всего ответов: 219962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оплата недвижимость кредит суд налоги льготы раздел имущества ребенок контракт строительство компенсация прописка раздел беременность льготный кредит отпуск работа имущество амнистия молодой специалист документы декретный отпуск аренда оформление оформление документов договор очередь иск продажа увольнение право ип долг наследство зарплата сроки выселение алименты брак регистрация жилье приватизация развод армия гражданство квартира общежитие молодая семья распределение налог пособие лицензия права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36138 Опубликовано 02.12.2008 в 11:18

Хочу подать на лишение отцовства, подскажите сколько стоит сейчас госпошлина и какие мне надо документы?

Левинсон Марина :: Минск


  Ответов: 1

Бесплатно. Исковое заявление, характеристики на отца ребенка, остальные документы предоставляются в зависимости от того по каким основаниям Вы решили лишить отца родительских прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 03.12.2008 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2008 в 20:26

Здравствуйте,хочу вам задать вот какой вопрос: я с мужем жили в гражданском браке, у нас родилась дочь. Сейчас год, как мы не живем вместе. Я подала на алименты 2 месяца назад. Алименты он еще не выплатил, должен выплатить до Нового Года. Сейчас он требует по закону брать ребенка на выходные. Несколько раз он приезжал, чтобы это обсудить в нетрезвом состоянии и все заканчивалось скандалом. Его семья неблагополучная - все любители выпить. Я не могу доверить ему ребенка. Что делать? Может лишить его родительских прав, и что для этого нужно?

Липень Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Для начала почитайте здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=13698 Не вижу в Вашей ситуации оснований для лишения отца ребенка родительских прав. Но если хотите посмешить суд - пожалуйста... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.12.2008 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36138





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
263 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
172 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281523Анисим Надеж...25.04.18 в 21:36
281500Симакова 25.04.18 в 21:10
281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы