Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178312
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа аренда распределение иск беременность наследство права раздел имущества договор право алименты прописка регистрация недвижимость зарплата ребенок амнистия ип кредит отработка молодой специалист оплата молодая семья контракт сроки армия суд развод оформление документов общежитие лицензия налог налоги льготы очередь гражданство строительство работа пособие оформление документы декретный отпуск раздел имущество брак долг льготный кредит выселение отпуск квартира компенсация приватизация увольнение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 36005 Опубликовано 30.11.2008 в 12:16

Бывший гражданский муж взял кредит в АСБ "Беларусбанк". Через три месяца мы разошлись, я являюсь поручителем. Кредит он не оплачивал, оплачивала я (все платёжки сохранены, банк также в курсе, что оплачиваю я). В ноябре я решила, что оплачивать за него больше не буду. Теперь банк дёргает меня. Где находится бывший гражданский муж, я не знаю (он уволился с прежнего места работы). Содержать ребёнка не помогает. У меня такой вопрос. Что в дальнейшем будет предпринимать банк? Будут ли искать бывшего гражданского мужа и какие для него будут последствия? И как действовать мне в такой ситуации? У меня также кредит в этом банке (каждый месяц плачу по 210 000тыс.) и кредит В другом банке (в месяц 78 000 тыс.) их я оплачиваю всегда во время. Зарплата у меня 480 000тыс. И у меня двое несовершеннолетних детей.

Елена :: Берестовица


  Ответов: 2

Уточнение - Вы являетесь единственным поручителем или есть еще кто-то? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 01.12.2008 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Поручители отвечают солидарно с должником. Т.е. банк может предъвить требование либо к нему либо к вам, либо к вам обоим. В этом и заключается смысл поручительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 01.12.2008 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=36005





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы