Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178352
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия право суд ребенок оформление лицензия оформление документов распределение льготы раздел имущества регистрация льготный кредит недвижимость молодой специалист работа права отпуск налог гражданство ип раздел долг продажа брак налоги наследство договор алименты очередь амнистия развод имущество декретный отпуск контракт оплата беременность сроки компенсация иск аренда зарплата жилье кредит выселение молодая семья документы пособие квартира общежитие строительство отработка прописка увольнение приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35981 Опубликовано 29.11.2008 в 16:03

Я гражданин РБ. Женат на гражданке РФ, живу и работаю в РФ. Подали документы на выход из гражданства, приехал забирать временный паспорт, мне сообщили, что отчим подал гражданский иск в суд на удержание алиментов в его пользу. Соответственно выдачу паспорта приостановили до вынесения судебного решения. Официально опекунство и усыновление он не оформлял. Что делать в подобной ситуации?

П.Андрей :: Брест


  Ответов: 1

Без вариантов: ждать решения суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.12.2008 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.12.2008 в 14:48

А если суд присудит платить алименты, я смогу получить свой временный паспорт серии RR (он уже сделан) и выйти из гражданства РБ?

П.Андрей :: Брест


  Ответов: 1

Какая-то новая серия паспорта))))) все гораздо проще: серия РР ))) И паспорт абсолютно не временный, он постоянный. Если решением суда с Вас будут взысканы алименты, Вы сможете получить этот паспорт и, соответственно, выехать только при наличии согласия лица, в пользу которого состоялось решение. Впрочем, может быть и такое, что пока мать ребенка сообщит о решении суда в ОГиМ, Вы спокойно получите паспорт и уедете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.12.2008 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы