Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178096
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги долг право продажа сроки беременность отпуск гражданство оформление документов лицензия оплата документы права работа развод брак алименты недвижимость иск декретный отпуск молодой специалист наследство регистрация ребенок увольнение ип имущество прописка пособие квартира кредит оформление молодая семья выселение аренда льготный кредит жилье раздел армия льготы отработка суд налог договор распределение приватизация раздел имущества очередь зарплата контракт амнистия общежитие компенсация строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35977 Опубликовано 29.11.2008 в 14:14

Здраствуйте! Я ИП, кроме основного вида деятельности, хочу создать сайт, который будет оказывать определенные информационные услуги за WebMoney и EasyPay. Соответственно возникают вопросы: Какой вид деятельности (номер) соответствует этим услугам? Как правильно (или с чего начать) зарегистрировать счета WebMoney и EasyPay в налоговой? Спасибо!

Dmitry :: Minsk


  Ответов: 1

Дмитрий, какие именно информационные услуги вы будете оказывать? От этого зависит классификация.WebMoney и EasyPay - это лишь способ оплаты. Давайте в начале разберемся, что именно вы собираетесь делать, а потом решим, как. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.11.2008 в 19:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2008 в 22:59

Сайт будет касаться автомобильной тематики. У каждого авто есть VIN номер, ну так вот, клиент за деньги (небольшие) может получить определенную информацию о своем авто по VIN номеру. Предполагается полная автоматизация, вводишь VIN номер автомобиля, если если этот номер верный делаешь оплату одним из предполагаемых способов и сразу же мгновенно получаешь какую-то информацию. Ну вот так...

Dmitry :: Minsk


  Ответов: 1

Напишите запрос в Минстат. Возможно это 72400 Деятельность, связанная с базами данных. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.12.2008 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35977





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы