Вопрос № 35977 Опубликовано 29.11.2008 в 14:14

Здраствуйте! Я ИП, кроме основного вида деятельности, хочу создать сайт, который будет оказывать определенные информационные услуги за WebMoney и EasyPay. Соответственно возникают вопросы: Какой вид деятельности (номер) соответствует этим услугам? Как правильно (или с чего начать) зарегистрировать счета WebMoney и EasyPay в налоговой? Спасибо!

Dmitry :: Minsk

  Ответов: 1

Дмитрий, какие именно информационные услуги вы будете оказывать? От этого зависит классификация.WebMoney и EasyPay - это лишь способ оплаты. Давайте в начале разберемся, что именно вы собираетесь делать, а потом решим, как.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.11.2008 в 19:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2008 в 22:59

Сайт будет касаться автомобильной тематики. У каждого авто есть VIN номер, ну так вот, клиент за деньги (небольшие) может получить определенную информацию о своем авто по VIN номеру. Предполагается полная автоматизация, вводишь VIN номер автомобиля, если если этот номер верный делаешь оплату одним из предполагаемых способов и сразу же мгновенно получаешь какую-то информацию. Ну вот так...

Dmitry :: Minsk

  Ответов: 1

Напишите запрос в Минстат. Возможно это 72400 Деятельность, связанная с базами данных.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.12.2008 в 13:06