Вопрос № 35943 Опубликовано 28.11.2008 в 17:51

Здравствуйте. Я не минчанин, но хочу открыть в Минске или минском р-н СТО (помещения своего нету, планирую взять в аренду) следовательно несколько вопросов: 1.Где регистрировать фирму (Минск, р-н или по месту моей прописки-регистрации)? 2.Какую форму лучше выбрать: ООО, ОДО, УП и т.д.?

Kudelko :: Minsk

  Ответов: 3

Регистрация фирмы будет осуществляться по его месту нахождения. Для того, чтобы определиться с организационно-правовой формой, изначально определитесь, сколько у Вас будет учредителей.  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 28.11.2008 в 18:13

Посмотрите на нашем сайте www.femida.by  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.11.2008 в 19:31

Регистрация осуществляется по юридическому адресу фирмы. В связи с тем , что в собственника , одного из собсвенником не Минская прописка регистрирующим органом в Минске будет Мингорисполком пл. Свободы 8. ООО предполагает 2 и более собсвенников. http://agnn.by/node/95  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 28.11.2009 в 10:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2008 в 15:33

С вашим сайтом ознакомился - спасибо, очень полезный ресурс. Решил ООО, отсюда следует вопрос: какие и в каком количестве налоги я должен буду платить?

Kudelko :: Minsk

  Ответов: 1

Размер налоговых ставок зависит от выбранной Вами системы налогообложения.  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 01.12.2008 в 15:46