Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180809
 Всего ответов: 204265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск суд лицензия отпуск отработка иск молодая семья продажа строительство оплата договор долг раздел права имущество выселение очередь алименты жилье кредит общежитие беременность работа развод зарплата молодой специалист распределение льготный кредит ип амнистия квартира регистрация армия приватизация контракт наследство ребенок право недвижимость оформление аренда прописка оформление документов раздел имущества сроки компенсация брак документы пособие льготы налоги увольнение налог гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35943 Опубликовано 28.11.2008 в 17:51

Здравствуйте. Я не минчанин, но хочу открыть в Минске или минском р-н СТО (помещения своего нету, планирую взять в аренду) следовательно несколько вопросов: 1.Где регистрировать фирму (Минск, р-н или по месту моей прописки-регистрации)? 2.Какую форму лучше выбрать: ООО, ОДО, УП и т.д.?

Kudelko :: Minsk


  Ответов: 3

Регистрация фирмы будет осуществляться по его месту нахождения. Для того, чтобы определиться с организационно-правовой формой, изначально определитесь, сколько у Вас будет учредителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 28.11.2008 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Посмотрите на нашем сайте www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.11.2008 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Регистрация осуществляется по юридическому адресу фирмы. В связи с тем , что в собственника , одного из собсвенником не Минская прописка регистрирующим органом в Минске будет Мингорисполком пл. Свободы 8. ООО предполагает 2 и более собсвенников. http://agnn.by/node/95 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 28.11.2009 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2008 в 15:33

С вашим сайтом ознакомился - спасибо, очень полезный ресурс. Решил ООО, отсюда следует вопрос: какие и в каком количестве налоги я должен буду платить?

Kudelko :: Minsk


  Ответов: 1

Размер налоговых ставок зависит от выбранной Вами системы налогообложения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 01.12.2008 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35943





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
794 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264930Воронкович И...27.03.17 в 22:24
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264926Наталья27.03.17 в 16:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы