Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы недвижимость продажа алименты декретный отпуск право амнистия молодая семья беременность компенсация сроки документы лицензия оформление документов контракт молодой специалист квартира оформление суд отпуск очередь увольнение имущество зарплата ип отработка жилье раздел договор приватизация брак пособие распределение гражданство долг регистрация работа наследство выселение оплата аренда налоги иск права прописка развод льготный кредит кредит армия строительство ребенок общежитие налог раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35936 Опубликовано 28.11.2008 в 16:21

Подскажите, пожалуйста, если я являюсь гражданкой РБ в скором времени выхожу замуж за гражд. РФ и хочу поменять белорусское гражданство на российское, возможно ли это сделать при условии, что муж будет жить в РФ, а я в РБ?

Алина Матвиенко :: Минск


  Ответов: 1

Одним из условий приобретения гражданства России в Вашем случае является постоянное проживание в России. Таким образом, как минимум по документам Вы должны проживать в РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.11.2008 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2008 в 10:19

Т.е, если я правильно поняла, то у меня должна быть регистрация или прописка, хотя вроде сейчас это одно и тоже? И каким образом будет отслеживаться то, что я проживаю или не проживаю в РФ?

Алина Матвиенко :: Минск


  Ответов: 1

Т.е. Вы должны оформить выезд на ПМЖ в Россию и зарегистрироваться там. Фактически можете, конечно, после этого приехать и жить здесь, поскольку границы у нас нет, но юридически должны быть оформлены как проживающая в РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.12.2008 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35936





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы