Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги документы контракт кредит оформление документов раздел имущества регистрация долг оформление иск компенсация налог молодая семья увольнение общежитие продажа брак зарплата молодой специалист льготы жилье отработка аренда беременность оплата отпуск гражданство выселение ребенок алименты очередь суд права наследство амнистия армия приватизация раздел декретный отпуск распределение лицензия сроки прописка пособие договор ип право развод имущество квартира строительство льготный кредит недвижимость работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35890 Опубликовано 27.11.2008 в 22:02

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Отец купил квартиру. Часть сами заплатили, часть он взял кредит в БеларусБанке на строительство жилья сроком на 15 лет, с поручителями, без залога имущества. Есть ли возможность оформить квартиру на меня до полного погашения кредита?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Возможность есть. Но в таком случае необходимо будет оформить (при согласии банка) перевод долга по кредиту на Вас. Если банк не согласиться, то согласно условиям договора с банком, Вашему отцу необходимо будет досрочно погасить кредит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.11.2008 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2008 в 09:40

Подскажите ещё, пожалуйста, если банк согласен перевести долг на меня, каким способом лучше передать квартиру мне?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

договор дарения квартиры - самый лучший способ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 01.12.2008 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35890





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы