Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация льготный кредит увольнение ип суд наследство гражданство работа долг оплата кредит оформление документов налог декретный отпуск документы жилье молодая семья очередь армия раздел права ребенок налоги беременность контракт общежитие отпуск имущество амнистия молодой специалист договор льготы распределение лицензия прописка квартира брак сроки раздел имущества аренда зарплата недвижимость иск развод отработка строительство пособие право продажа выселение регистрация оформление приватизация алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35888 Опубликовано 27.11.2008 в 21:55

В приватизированной минской квартире 73 кв.м проживают 3 человека: мои родители и родная сестра. Могут ли они в своей квартире с согласия всех совершеннолетних зарегистрировать (прописать) по месту жительства моего совершеннолетнего сына, нужно ли в таком случае оплачивать налог? Если не могут, то возможен ли такой вариант: Я, как вторая дочь, прописываюсь по всем правилам, а потом уже ко мне, как к своей матери, прописывается совершеннолетний сын? Какой вариант вариант с точки зрения закона реален в данной ситуации?

Воробьева Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Второй вариант. По общему правилу (Указ № 413 от 07.09.2007) при прописке в г.Минске (регистрации по месту жительства) на каждого проживающего в квартире должно оставаться не менее 20 кв.м. общей площади. это правило не распространяется на регистрацию совершеннолетних детей по месту жительства своих родителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 28.11.2008 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы