Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата жилье льготы увольнение сроки оформление документов строительство регистрация армия раздел раздел имущества гражданство ребенок налоги распределение амнистия отработка льготный кредит имущество общежитие документы контракт алименты беременность долг договор декретный отпуск иск приватизация суд кредит молодой специалист выселение недвижимость продажа прописка оформление развод брак наследство права очередь молодая семья оплата аренда лицензия ип право работа квартира налог пособие компенсация отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35887 Опубликовано 27.11.2008 в 21:29

Здравствуйте. Мне 18 лет, я являюсь гражданином Беларуси, в данный момент проживаю в Екатеринбурге (родственники). Хочу поменять гражданство на российское, но я являюсь военнообязанным и попадаю под текущую призывную кампанию. Как смена гражданства связана с военкоматом? Спасибо.

Минеев Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Если у Вас не оформлен выезд на ПМЖ в Россию (а сдается мне, судя по всему, не оформлен), то смена гражданства связана с военкоматом очень крепкими узами, и даже более того: возможна лишь при согласии военкомата (проще говоря, как в песне: "Отслужу как надо и вернусь"). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.11.2008 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35887





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы