Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги прописка алименты армия ип отработка зарплата право гражданство контракт оформление долг регистрация жилье кредит раздел пособие права развод льготный кредит приватизация иск налог компенсация сроки договор лицензия строительство молодой специалист документы отпуск оформление документов продажа распределение раздел имущества ребенок молодая семья аренда суд выселение квартира общежитие декретный отпуск брак наследство беременность увольнение амнистия работа льготы имущество оплата недвижимость очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35829 Опубликовано 27.11.2008 в 10:27

Добрый день! У меня вопрос к тем, кто разобрался наконец со всеми мнениями МИнтруда, Верховного суда и прочих высоких органов относительно того, что будет после 31.12.2008г. с неиспользованными за предыдущие периоды отпусками работников? Они будут также предоставляться по действовавшему до 26.01.2008г. законодательству (с применением за это штрафов к нанимателю в случае чего) или по новому законодательству? Например отпуск за 2005-2006г.г. - вместо 21 основного 24 дня, а за ненормированный день до 7 дней за счет средств нанимателя?

Доброва Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Трудовые отпуска за прошлые годы, неиспользованные до 31.12.2008 будут предоставляться по новому законодательству. Ответ на Ваш пример - да. Более подробную информацию можно получить ознакомившись с Рекомендациями по реализации отдельных норм Закона РБ "О внесении изменений и дополнений в Труд.кодекс РБ...", размещенными на сайте Министерства труда и соц.защиты: www.mintrud.gov.by (см.раздел сайта Новое в трудовом законодательстве). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Фадеева Светлана :: 04.12.2008 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35829





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы