Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка лицензия молодая семья гражданство права отпуск амнистия иск долг регистрация суд очередь имущество зарплата недвижимость ребенок продажа ип общежитие отработка декретный отпуск наследство право выселение аренда компенсация увольнение жилье пособие распределение раздел беременность сроки строительство работа налоги оформление документов армия документы льготы квартира приватизация брак льготный кредит молодой специалист налог оформление раздел имущества контракт кредит оплата алименты договор развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35826 Опубликовано 27.11.2008 в 10:18

Здравствуйте! Мне 25 лет. Папа умер, когда мне было 6 лет, мама - когда мне было 22. Зарегистрирован у себя на Родине (Столинский р-н) в квартире брата и на данный момент нуждаюсь в улучшении жилищных условий. Хочу стать на очередь по улучшению жилищных условий в г. Минске. 1) Если я зарегистрируюсь сейчас в Минске, то нужно ли будет мне ждать 5 лет, чтобы стать на очередь, или я буду иметь льготу как сирота и смогу стать на очередь без выжидания срока 5 лет? 2) Если я зарегистрируюсь в Минском р-не, необходимо ли мне также выжидать какой-то срок? Заранее спасибо!

Пульман Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Льгота по г.Минску на Вас не распространяется: дл я целей учета нуждающихся в улучшении жилищных условий Вы - не сирота. (См.: Закон Республики Беларусь «О гарантиях по социальной защите детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей») По общечеловеческому закону - жаль, что у Вас так сложилось. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 28.11.2008 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35826





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы