Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189806
 Всего ответов: 214496
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира лицензия пособие развод гражданство продажа общежитие льготный кредит налог зарплата амнистия отработка права работа договор налоги молодой специалист приватизация недвижимость сроки наследство контракт отпуск раздел документы ребенок аренда увольнение выселение имущество декретный отпуск суд беременность строительство прописка ип оформление брак регистрация молодая семья армия очередь право оформление документов компенсация иск долг льготы кредит алименты жилье оплата распределение раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35790 Опубликовано 26.11.2008 в 15:44

Подскажите, пожалуйста, человек устроился на работу 1 апреля 2008 года. Уходит в трудовой отпуск с 1 декабря по 24 декабря 2008 г. После какого периода времени ему полагается очередной отпуск, начиная с 1 апреля 2009 г. Я слышал, что он должен отработать три месяца, после первого года.

Валико :: Минск


  Ответов: 2

В отпуск можно идти уже даже со 2 апреля 2009 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 26.11.2008 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Трудовые отпуска за ПЕРВЫЙ рабочий год предоставляются не ранее чем через шесть месяцев работы у нанимателя, за исключением случаев, предусмотренных статьей 166. Трудовые отпуска за ВТОРОЙ И ПОСЛЕДУЮЩИЕ рабочие годы предоставляются в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления трудовых отпусков. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 27.11.2008 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35790





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1111 благодарностей
2. Отшельник
275 ответов
23 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
205 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
160 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
70 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
52 ответов
500 благодарностей
8. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275858Игорь11.12.17 в 06:34
275853Козубова Ека...11.12.17 в 02:01
275832Мария Плахута11.12.17 в 01:40
275845Ритус Антон 10.12.17 в 21:14
275835Дементьев Па...10.12.17 в 21:06
275825Иван Ураганов10.12.17 в 20:39
275826Казак Наталья10.12.17 в 20:24
275836Мариша10.12.17 в 20:16
275830Лукашов Денис10.12.17 в 20:05
275844Иванова Мария10.12.17 в 19:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы