Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212315
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права право беременность иск регистрация приватизация молодой специалист жилье налог оформление наследство прописка оплата продажа брак распределение льготы аренда кредит имущество выселение документы раздел раздел имущества суд декретный отпуск алименты ребенок молодая семья недвижимость ип строительство увольнение контракт льготный кредит компенсация работа пособие налоги сроки развод оформление документов отпуск отработка армия гражданство квартира общежитие лицензия очередь долг договор зарплата амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35725 Опубликовано 25.11.2008 в 18:10

Здравствуйте, меня задержали сотрудники ГАИ За управлением транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Освидетельствование показало 0.96 промили, учитывается ли состояние (адекватность, самочувствие) или только промили, чего мне ожидать и может ли помочь какое-нибудь ходатайство от начальства или характеристика с места работы? Если может, то на сколько могут снизить срок лишения? Заранее благодарен.

Антипенко Андрей :: Гомель


  Ответов: 1

Состояние и адекватность не учитываются. Все мы адекватны после "ста" грамм :) Характеристика и ходатайство не повредят в любом случае. Причем, как письменное так и устное ;) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 25.11.2008 в 22:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2008 в 09:09

А каков минимальный срок лишения водительского удостоверения?

Антипенко Андрей :: Гомель


  Ответов: 1

По этой статье нет минимального и максимального срока лишения. Есть один обязательный срок - три года. См. также http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&question=35364 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.11.2008 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35725





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы