Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд зарплата налоги иск раздел имущества очередь амнистия беременность общежитие налог имущество жилье лицензия наследство сроки квартира оформление документов кредит молодая семья отработка документы развод контракт распределение право декретный отпуск раздел работа недвижимость права ип молодой специалист договор гражданство увольнение ребенок отпуск компенсация льготный кредит выселение продажа пособие оформление приватизация долг строительство алименты брак прописка регистрация аренда льготы оплата армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35719 Опубликовано 25.11.2008 в 17:12

Доброе время суток, уважаемые юристы. Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией: молодая семья стоит на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Минске. Мать жены хочет описать на нее квартиру, которая находится в Молодечненском районе. Может ли это как-то повлиять на очередь? Просмотрев ответы, я не нашел однозначного ответа, так № 29135 – «ВЫ имеете право постановки на очередь даже при условии, что у Вас в Гомеле в собственности 10 квартир», с другой стороны №197 – «Стать на очередь, как нуждающийся в улучшении жилищных условий вы сможете только в том случае, если у вас нет в собственности своей жилплощади...». Спасибо!

Руднец Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

квартира в Молодечненском районе НИКАК не повлияет на Вашу очередь в Минске. Вы как стояли на ней, так и будете стоять, так как Молодечненский район - это совершенно другой населенный пункт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 26.11.2008 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы