Вопрос № 35693 Опубликовано 25.11.2008 в 12:44

Подскажите, пожалуйста! У нас на предприятии есть производственная служба! Руководит ей Главный менеджер, аудиторы говорят, что это наименование не подходит, альтернативы не предлагают! Подскажите, как назвать руководителя этой службы?

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Что входит в обязанности этого специалиста?  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 25.11.2008 в 13:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2008 в 14:24

Руководит производством: под его началом 32 ОРП (монтажники, сборщики), т.е. производственный участок 2 Бюро, + еще один участок и склад:- и все это производственная служба.

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Начальник или руководитель производственной службы, посоветуйтесь с аудиторами  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 26.11.2008 в 09:23