Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость суд пособие права распределение очередь льготы продажа оформление приватизация общежитие налоги ребенок раздел имущества зарплата оплата сроки документы прописка брак раздел армия отработка алименты налог жилье выселение контракт право беременность амнистия имущество долг молодая семья декретный отпуск строительство молодой специалист гражданство аренда иск отпуск развод регистрация лицензия ип льготный кредит компенсация увольнение кредит работа наследство оформление документов квартира договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35666 Опубликовано 24.11.2008 в 22:19

При оформлении документов таможенным инспектором была допущена грамматическая ошибка - была неверно указана моя фамилия. Растаможивал автомобиль на свое имя на ошмянской таможне. Какой срок требуется для исправления данной ошибки?

Позняк Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Согласно Постановления ГТК от 25 ноября 2003 г. № 72 "О ПОРЯДКЕ КОРРЕКТИРОВКИ СВЕДЕНИЙ, УКАЗАННЫХ В ТАМОЖЕННЫХ РАЗРЕШЕНИЯХ, И АННУЛИРОВАНИИ ТАМОЖЕННЫХ РАЗРЕШЕНИЙ" осуществление корректировки сведений, указанных в таможенных разрешениях, а также аннулирование таможенных разрешений возможны до истечения предельных сроков хранения оригиналов таможенных разрешений, которые установлены в соответствии с иными нормативными правовыми актами ГТК. Вам необходимо обратится с письменным заявлением на внесение изменений в таможенный документ с предоставлением оригинала и копий документов, подтверждающих достоверные сведения. В соответствии с принятым начальником таможни либо лицом, им уполномоченным, решением о корректировке сведений, указанных в таможенном разрешении должностное лицо ПТО не позднее 5-ти дней после получения запрашиваемых документов и дубликатов вносит необходимые изменения и/или дополнения в сведения, указанные в оригинале и всех дубликатах таможенного разрешения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.11.2008 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35666





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы