Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201293
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги беременность работа жилье амнистия гражданство ип льготы отработка пособие контракт декретный отпуск недвижимость общежитие развод регистрация молодая семья договор наследство оформление документов приватизация отпуск иск строительство распределение оформление оплата аренда раздел имущества право сроки прописка компенсация продажа имущество зарплата раздел ребенок суд молодой специалист армия квартира права кредит лицензия брак налог выселение документы очередь долг льготный кредит увольнение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35659 Опубликовано 24.11.2008 в 19:30

Добрый день. В 2009 году я заканчиваю Московский Университет, по профессии психолог и должен буду вернуться в Минск, для прохождения воинской службы. В моём Вузе военной кафедры нет. Поэтому хотелось бы узнать, как моё образование может повлиять на службу в Белоруской армии?

Дегтярёв Артём :: Москва


  Ответов: 5

Как то не совсем понятен Ваш вопрос. Что значит как Ваше образование повлияет на службу? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 28.11.2008 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Будете служить год как лицо, имеющее высшее образование, а не 1,5 года - срок для остальных. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 03.12.2008 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

... аха. Если диплом этого конкретного ВУЗа будет признан нашей страной в качестве документа о высшем образовании. Иначе - все же полтора придется служить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.12.2008 в 05:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если я не ошибаюсь, Московский Университет - это МГУ. С таким дипломом точно признают. И к тому же, на сколько мне известно, у нас признают даже комерческие институты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 04.12.2008 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

МГУ ? А куда в таком случае военная кафедра делась ???? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.02.2009 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35659





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы