Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187857
 Всего ответов: 212279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация кредит жилье работа зарплата развод амнистия иск оформление договор отпуск налоги недвижимость молодой специалист оформление документов декретный отпуск ребенок льготный кредит ип оплата отработка суд общежитие гражданство контракт строительство налог увольнение права долг выселение пособие раздел прописка брак алименты квартира аренда право имущество льготы очередь молодая семья продажа лицензия сроки наследство приватизация раздел имущества беременность регистрация распределение документы армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35618 Опубликовано 23.11.2008 в 04:35

Я - гражданин РБ. Хочу зарегистрировать брак с гражданкой Египта. Она находилась у меня в гостях в Беларуси с августа по ноябрь текущего года (в течение 90 дней). Как сказали в паспортно-визовой службе, в следующий раз в гости она может приехать только в августе 2009г. Могу ли я зарегистрировать каким-либо образом брак с ней на территории Беларуси ранее, чем в августе 2009г., можно ли ей въехать в Беларусь ранее указанного времени для регистрации брака со мной? Спасибо.

Владимир :: Луговой


  Ответов: 1

ОГО ! Первый в моей практике случай, когда белорус женится на египтянке! Ну, или точнее, имеет намерение жениться...В ОВИР почти правильо сказали - иностранец может находиться в Беларуси не более 90 дней в течение полугода, т.е. в след. раз она может приехать в Беларусь через полгода после последнего въезда - т.е. считаем 180 дней с августа. Впрочем, консульские работники могут посчитать так, как ОВИР, и не жать ей визу до августа 2009 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.11.2008 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35618





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы