Вопрос № 35616 Опубликовано 23.11.2008 в 00:58

Что нужно для того, чтоб перестанавливать ОС (операционные системы), устанавливать программы, лечить от вирусов?

Николай :: Столбцы

  Ответов: 1

Платежеспособные клиенты!  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 23.11.2008 в 11:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2008 в 12:00

К примеру ИП, что еще?

Николай :: Столбцы

  Ответов: 2

Самому ИП можно стать.  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 23.11.2008 в 23:09

Еще соответствующие знания и навыки :)  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.11.2008 в 11:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2008 в 01:47

Хорошо, навыки есть! Открыл Я, к примеру, ИП, открыл расчетный счет... А как брать законно деньги с людей за переустановку ОС (операционной системы)? Нужен ли кассовый аппарат? И какая нужна лицензия?

Николай :: Столбцы

  Ответов: 1

Данный вид деятельности не лицензируется. Деньги можно принимать через кассовый аппарат, можно по приходным ордерам, можно сразу на расчетный счет (клиент оплачивает в отделении банка ваши услуги).  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.11.2008 в 08:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2008 в 23:05

А что еще тогда надо для создания и поддержки веб-сайтов и интернет магазинов? Или данный вид деятельности также не лицензируется?

Николай :: Столбцы

  Ответов: 1

Также!  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 28.11.2008 в 01:49