Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь жилье работа наследство строительство беременность аренда права льготный кредит договор молодой специалист продажа имущество суд пособие алименты налоги льготы декретный отпуск ип долг выселение недвижимость гражданство приватизация общежитие раздел документы отработка оформление документов регистрация компенсация право отпуск лицензия распределение прописка зарплата оформление увольнение оплата ребенок иск армия амнистия налог развод молодая семья квартира раздел имущества кредит брак контракт сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35616 Опубликовано 23.11.2008 в 00:58

Что нужно для того, чтоб перестанавливать ОС (операционные системы), устанавливать программы, лечить от вирусов?

Николай :: Столбцы


  Ответов: 1

Платежеспособные клиенты! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 23.11.2008 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2008 в 12:00

К примеру ИП, что еще?

Николай :: Столбцы


  Ответов: 2

Самому ИП можно стать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 23.11.2008 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Еще соответствующие знания и навыки :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.11.2008 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2008 в 01:47

Хорошо, навыки есть! Открыл Я, к примеру, ИП, открыл расчетный счет... А как брать законно деньги с людей за переустановку ОС (операционной системы)? Нужен ли кассовый аппарат? И какая нужна лицензия?

Николай :: Столбцы


  Ответов: 1

Данный вид деятельности не лицензируется. Деньги можно принимать через кассовый аппарат, можно по приходным ордерам, можно сразу на расчетный счет (клиент оплачивает в отделении банка ваши услуги). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.11.2008 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2008 в 23:05

А что еще тогда надо для создания и поддержки веб-сайтов и интернет магазинов? Или данный вид деятельности также не лицензируется?

Николай :: Столбцы


  Ответов: 1

Также! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 28.11.2008 в 01:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы