Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление увольнение контракт общежитие иск раздел сроки зарплата отработка недвижимость отпуск кредит компенсация раздел имущества работа жилье льготный кредит продажа молодая семья выселение декретный отпуск молодой специалист налоги квартира суд налог регистрация оформление документов ип гражданство оплата брак приватизация распределение ребенок беременность очередь строительство договор документы амнистия льготы наследство аренда алименты лицензия армия развод прописка пособие права право долг имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35607 Опубликовано 22.11.2008 в 18:23

Здраствуйте вам, уважаемые юристы! Я бы хотел задать вам очередной вопросик... Вот я хочу занять предпринимательской деятельностью по розничной продаже сложнобытовой техники (плеера, компьютеры и комплектующие, ноутбуки, флэш-карты, оргтехника). Какие документы мне будут нужны при реализации товара в РБ, если я буду покупать весь товар у физического лица, а он мне никаких документов предоставлять не будет?! Как мне поступать в таких случаях?

Oleg Oleg :: Витебск


  Ответов: 1

Только если рассматривать как комиссионную торговлю б/у товарами. Тогда нужно принимать на комисиию у все желающих. Иначе это можно расценить как контробанда. При проверках у вас сразу спросят откуда у физического лица столько товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.11.2008 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35607





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы