Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отработка общежитие кредит раздел имущества наследство лицензия регистрация выселение развод прописка ребенок молодой специалист документы отпуск беременность раздел квартира иск амнистия декретный отпуск сроки право алименты недвижимость армия работа налог оформление документов пособие зарплата оплата льготный кредит молодая семья права компенсация ип очередь долг аренда оформление строительство льготы увольнение договор суд жилье приватизация налоги распределение гражданство продажа брак контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35596 Опубликовано 22.11.2008 в 12:50

Скажите, пожалуйста, если на основании неправомерных документов о времени и размерах полученной земли, в 2005 году был сделан Госакт на землю, а в 2008 году суд определил, незаконность первичных документов, как изменить запись в Госакте: на основании суда, или на основании вновь установленных документов? Или предусмотрены какие-либо инструкции? Или есть закон? В Постановлении Госкомитета по геодезии от 2001 г значиться, что изменения можно внести до Получения Госакта. А если он уже получен? Спасибо. Ирина Ивановна.

Кузнецова Ирина Ивановна :: Минск


  Ответов: 1

Госакты выдавались до 2006 года. Сейчас вся информация. подтверждающая права содержиться в ЕГРНИ так называемый единый регистр недвижимости. Обратитесь в агентство по государственной ренгистрации по месту нахождения зем.участка, вам подскажут. Трудно что-то сказать не видя самого решения суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дроздов Павел :: 01.12.2008 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35596





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы