Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180930
 Всего ответов: 204393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство ребенок имущество прописка льготный кредит работа общежитие амнистия декретный отпуск кредит брак армия суд беременность права квартира приватизация лицензия жилье увольнение оплата выселение оформление отпуск долг сроки оформление документов контракт налог льготы договор регистрация право иск пособие зарплата раздел имущества аренда очередь наследство продажа недвижимость раздел гражданство алименты распределение молодой специалист документы компенсация отработка молодая семья развод ип налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35460 Опубликовано 19.11.2008 в 22:28

У меня ребёнку исполнилось 4 года. С женой вместе не живу, но официально не разведён. Работаю на 2-х работах. 1-я работа по договору подряда и отсюда я плачу алименты, а вторая работа по трудовой книжке, с которой не плачу алименты (скрываю). Какие могут быть последствия моих действий? Ответьте, пожалуйста.

Жуковский Александр :: Минск


  Ответов: 1

Если алименты платите по решению суда, то исправительные работы на срок до двух лет или ограничением свободы на срок до трех лет, по ст. 174 УК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.11.2008 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35460





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
40 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
67 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265095Иванов Илья30.03.17 в 21:13
265099Ольга30.03.17 в 21:12
265085Капцов Илья30.03.17 в 20:22
265073Андрей30.03.17 в 20:19
265094орлова светл...30.03.17 в 20:15
265065Максим Зайко30.03.17 в 20:10
265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы