Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг молодая семья строительство оформление документов права жилье алименты налоги прописка ип контракт общежитие приватизация гражданство квартира раздел регистрация пособие документы кредит компенсация налог молодой специалист договор работа выселение право продажа имущество сроки иск отпуск увольнение оплата недвижимость суд наследство лицензия брак зарплата отработка раздел имущества льготный кредит оформление амнистия льготы беременность аренда распределение ребенок армия очередь декретный отпуск развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 35446 Опубликовано 19.11.2008 в 19:59

Здравствуйте. Я совсем еще начинающий предприниматель. Открываю магазин: розничная торговля (мобильные, аксессуары), комиссионная торговля и оказание слуг по транспортировке мобильных на ремонт (в ремонтную мастерскую). Товар в магазине будет весь с сертификатами (мобильные и аксессуары). И вот у меня такой вопрос : мне лучше работать по единому или по подоходному?

Ганский Дмитрий :: Барановичи


  Ответов: 2

Если какой-то вид деятельности подпадает по единый налог, то выбора у вас нет. Нужно уплачивать единый налог. Если видов деятельности несколько и один подпадает по единый налог, а другой - под подоходный, то придется вести раздельный учет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.11.2008 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как лучше работать Вы решайте сами, если по общей системе налогооблажения вы будете платить меньше чем при едином налоге, то применяйте общий порядок. Единственное ограничение - на все товары должны быть документы. Хотя это только до конца года. После нового года, если ничего нового не придумают, останется только единый :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 21.11.2008 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=35446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы